г. Волжский 7-ая Автодорога, объект 44
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проездаПарк оборудования в 36 регионах РФ
г. Волжский 7-ая Автодорога, объект 44
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проездаПарк оборудования в 36 регионах РФ
--Дизельный генератор Denyo ES150 обеспечил бесперебойное питание на одном из объектов
Мы всегда рады, когда наша техника помогает решать серьезные производственные задачи. На днях дизельный генератор Denyo ES150 был задействован на объекте, где перед специалистами стояла задача обеспечить стабильное электроснабжение ответственного оборудования.
Оборудование работало в режиме основного источника питания, где отсутствие перебоев с напряжением и длительная автономность играли ключевую роль. Благодаря высокой надежности и продуманной инженерной конструкции генератора, все технологические процессы прошли в установленные сроки, без сбоев и вынужденных остановок.
Почему для задачи выбрали именно Denyo ES150?

Мы благодарим бригаду за доверие к нашей технике. Генератор, который вы выбрали, оснащен надежным двигателем Komatsu S6D108E-2-A и имеет мощность 100 кВт, что гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Выбирая аренду генератора Denyo у нас, вы получаете не просто источник энергии, а гарантию стабильности и высокого результата. Хотите так же уверенно обеспечивать объекты бесперебойным питанием в любых условиях? Звоните — подберем решение под вашу задачу!
© 2026. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"
Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!